Контакты и часы работы

Fama tänav 10, Narva 20303
Обслуживание клиентов: +372 357 9370
narva@myfitness.ee

Менеджер: Julia Andrejeva
+372 357 9367
julia.andrejeva@myfitness.ee

Пн-Чт 7.00-22.00
Пт 7.00-21.00
Сб, Вс 9.00-20.00

MyFitness Narva Fama ждет Вас в самом центре города, в торговом центре Fama на 3 этаже.

Услуги

В тренажерном зале установлены современные тренажеры Technogym и свободные веса. Он спроектирован для гармоничной тренировки всего тела, с зонами для работы с различными группами мышц. Опытные персональные тренеры MyFitness всегда готовы вам помочь.

В клубе есть просторный зал для групповых тренировок, где предлагаются разнообразные занятия. В расписании клуба есть подходящие варианты как для новичков, так и для опытных спортсменов. Включены тренировки как по собственным концепциям MyFitness, так и по программам Les Mills.

Бокс-студия с уникальной концепцией! Джеб, хук, апперкот – это тренировка для всего тела. Отличная музыка и боксерские удары обеспечат эффективное сжигание калорий и разнообразие в течение 50 минут!

Работа с персональным тренером помогает быстрее достигать целей. Персональные тренировки обеспечивают знания о безопасных и эффективных упражнениях, адаптированных под ваш уровень физической подготовки. Тренеры MyFitness — это специалисты, которые сопровождают вас на протяжении всего тренировочного процесса. Персональные тренировки доступны индивидуально, с другом или в малой группе.

В клубе есть финская сауна, где можно расслабиться и восстановить мышцы после интенсивной тренировки.

Наслаждайтесь качественным загаром круглый год с помощью соляриев MyFitness, которые подчеркивают мышцы, контуры тела и поднимают настроение.

Желаете индивидуальную тренировку и консультацию?

Ознакомьтесь с нашими тренерами и услугами на странице персональных тренировок.

Приходите на пробную тренировку

Вы можете пройти пробную тренировку в любом клубе MyFitness только один раз. Участие в групповых тренировках возможно при наличии свободных мест. Пробная тренировка стоит 3 €.